НОВОЕ ИМЯ В ЛИТЕРАТУРЕ

Нашумевший криминальный роман Остапа Стужева «Правила Мерджа» открыл читателям новое имя – незаурядного харизматичного автора, неожиданно пришедшего в современную российскую литературу из большого бизнеса.

В романе освещены события 2010-года и события последних лет существования СССР. Автор книги воссоздал жизненную обстановку первой половины нулевых, когда одни богатели и успешно отжимали контрольные пакеты высокорентабельных предприятий, другие – вкладывали деньги в недвижимость, а третьи – «зачищали концы». В книге четко прорисован любовно-криминалистический сюжет, главные герои которого вызывают симпатию.

Центральная библиотека получила от Остапа Стужева книги в подарок, поэтому у старооскольцев есть возможность познакомиться с творчеством нового писателя.

НОВОЕ ИМЯ В ЛИТЕРАТУРЕ