НОВОЕ ИМЯ В МИРЕ ФАНТАСТИКИ

Катя Водянова – таков псевдоним нашей землячки, современной российской писательницы Елены Александровны Труфановой. Она автор любовного и юмористического фэнтези с элементами магического детектива.

Литературное творчество Кати Водяновой проявилось после исполнения ей двадцати лет. Поначалу она пробовала себя в разных жанрах, но затем постепенно ушла в романтическую фантастику. Ею уже написано около 30 произведений художественной литературы. Книги изданы в печатном виде в издательстве «Эксмо», а в электронном формате размещены в Литрес, Литнет, Литмаркет, Литгород и т.д.

Катя Водянова преподнесла в подарок старооскольским читателям свои книги, с которыми можно познакомиться в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина.

НОВОЕ ИМЯ