Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА

В рамках книжного турне воронежская писательница Алена Даль посетила ряд городов, в том числе и Старый Оскол. В нашем городе 19 марта состоялась её творческая встреча со старооскольцами.

Встреча проходила в одном из книжных магазинов сети «Амиталь». На встречу с писательницей пришли те, кто уже знаком с Алёной и её творчеством, и те, кто встретился с ней впервые. Алена Даль – достаточно известный прозаик, публицист, член Союза писателей России. Она лауреат и финалист многих престижных литературных премий и конкурсов. Читающей публике уже знакомы её книги «Хождение по Млечному пути» и «Живые души», а также многочисленные публикации в журналах «Москва», «Наш современник», «Роман-газета», «Подъём» и многих других.

На встрече со старооскольцами Алена Даль рассказала о многолетнем партнерстве с компанией «Амиталь» в рамках литературного проекта «Человек читающий», о своей творческой деятельности в последние годы. А ещё она представила свою книжную новинку – сборник рассказов «Жизнь начерно» в печатном и аудио варианте. В книге истории о самых обычных людях, которые живут рядом с нами. У них разные судьбы и проживают свою жизнь они по-разному. В этих историях Алёна Даль сумела заглянуть в самую суть человеческой души, показать внутренние переживания, мотивации и стремления героев. Её рассказы – это поистине семейная психологическая проза.

С новой книгой Алены Даль и с другими её произведениями можно познакомиться в Пушкинке.

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru