ГПНТБ – СТАРООСКОЛЬСКИМ ЧИТАТЕЛЯМ

Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина выпал уникальный шанс получить в дар научную и учебную литературу от крупнейшей и единственной в своем роде научно-технической библиотеки в России, которая является научно–исследовательским институтом и информационным центром федерального значения.

Дарственная литература представлена произведениями русских классиков и исследовательскими работами по их творчеству, научными изданиями по истории, обществознанию, техническим отраслям, философии, естествознанию, юридическим наукам, искусству, спорту и другим областям знаний. Основная часть исследовательских работ, монографий и учебной литературы пополнит фонды центральной библиотеки, остальные книги поступят в муниципальные библиотеки округа.

дар