КНИГИ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ЧТЕНИЯ

Среди многочисленных подарков, которые получила библиотека им. А. С. Пушкина в Общероссийский день библиотек, особо привлекательным и значимым подарком стали книги московского издательства «ЭНАС-КНИГА».

Это одно из ведущих отечественных издательств, которое ориентировано на выпуск художественной, познавательной и развивающей литературы для детей и юношества.

Библиотека своевременно подала заявку на участие в благотворительной акции «Подарок сельской библиотеке», которую проводило издательство. И вот результат – 120 книжных новинок, а это яркие, красочные, а главное интересные художественные и познавательные книги для детей, поступят в фонды старооскольских библиотек. Это – произведения известных отечественных и зарубежных авторов для всех возрастных категорий детей. Подарки поступили в преддверии школьных летних каникул, а лето – прекрасная пора для чтения книг!

подарок