Библионочь-2022

2022 год объявлен в России Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Именно поэтому организаторы ежегодной акции решили провести «Библионочь» под общей темой «ПРО традиции» и уделить особое внимание сохранению и переосмыслению традиций и наследия каждой отдельной народности России.

В рамках акции гостей ждут интерактивные мероприятия, лекции, спектакли, мастер-классы, презентации, кинопоказы, экскурсии, встречи с писателями, народными мастерами, актерами и художниками.

Площадки и библиотеки Старого Оскола, участвующие в акции, представлены в афише.

Уточнить адреса библиотек, участвующих в акции, можно по ссылке - https://www.osk-cbs.ru/all_str.php?id=50&flag=c

До встречи в библиотеках округа!

Библионочь-2022