ПОДАРИЛИ КНИГИ – ПОДАРИЛИ МИР

Благотворительная акция «Подари книгу – подари мир», организатором которой выступила Белгородская государственная универсальная научная библиотека совместно с Общественной палатой области прошла во всех муниципальных библиотеках нашего округа.

Главная цель акции – организовать культурный досуг для граждан Украины, ДНР и ЛНР в местах их временного размещения на территории нашей области.

Многие старооскольцы приняли участие в этой акции. Не остались в стороне этого мероприятия родители, воспитатели и воспитанники группы «Непоседы» детского сада № 68 «Ромашка». Они собрали для подарка в основном детские издания. Это познавательные книжки о природе и окружающем мире, стихи и развивающие энциклопедии, русские народные сказки и сказки народов мира.

Подарочные книги принесли в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина воспитанник детского сада Ваня Жиленков и его отец Владимир Васильевич. Каждая подаренная книга обязательно найдет своего читателя!

Подари книгу