Добро пожаловать на портал «БиблиоРоссика»!

Центральная библиотека имени А.С.Пушкина вновь предоставляет старооскольцам возможность бесплатного использования ресурсов электронно-библиотечной системы «БиблиоРоссика».

«БиблиоРоссика» — это современная ЭБС, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам.

Каталог ЭБС «БиблиоРоссика» постоянно пополняется и на данный момент включает свыше 20 000 изданий. В нём можно найти учебную литературу по возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту, патопсихологии, педагогике, архитектуре, урбанистике и другим направлениям обучения. А еще художественную, научно-популярную литературу и нон-фикш – все это тоже есть в ЭБС «БиблиоРоссика».

Доступ в библиотеку возможен из любого места, где есть интернет.

За логином и паролем необходимо обратиться лично в Центральную библиотеку имени А.С.Пушкина или позвонить по телефонам: 46-02-60, 46-03-10, или написать на e-mail: obrabotka.bibl@mail.ru ; pravovoi08@mail.ru

Доступ предоставляется до 20 мая 2022 г.

библиороссика