ПОДАРИ КНИГУ – ПОДАРИ МИР

Многие старооскольцы приняли участие в благотворительной акции «Подари книгу – подари мир», организатором которой выступила Белгородская государственная универсальная научная библиотека совместно с Общественной палатой области.

Цель этой акции – организовать культурный досуг для граждан Украины, ДНР и ЛНР в местах их временного размещения на территории нашей области.

Среди участников акции известная старооскольская писательница Ирина Петровна Гарталь и её подруга Надежда Леонтьевна Конькова. Ирина Гарталь поделилась книгами из своей библиотеки и подарила не только сборники своих произведений, но и книги многих российских авторов, издания зарубежных писателей. А вот Надежда Конькова сделала подборку книг для подарка в жанре фантастической литературы и фэнтези.

Среди подаренных книг романы и поэтические произведения современных писателей, детективы и исторические произведения, мелодрамы и классика. Каждая подаренная книга обязательно найдет своего читателя!

Подари книгу