СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ ЮНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ

У старооскольских юных читателей и их родителей появилась возможность познакомиться со сказочными книгами известной детской писательницы Натальи Риттиной. Она великодушно откликнулась на нашу просьбу о поддержке и подарила библиотекам свои сказочные истории.

По утверждению самой писательницы, каждая её книга, сказка или фантастическая повесть, содержит познавательную информацию и расширяет кругозор ребёнка.

Читая книги Натальи Риттиной, легко убеждаешься, что её сказки расширяют кругозор детей, развивают их воображение и позитивно влияют на мировоззрение, воспитывая разум и чувства. Сказочные истории наполнены теплотой и душевной мягкостью, они дают начальные понятия о добре и зле, подлости и благородстве, дружбе и предательстве.

Книги великолепно оформлены, они большого формата с яркими привлекательными обложками, многочисленными сюжетными иллюстрациями. Подаренные книги адресованы дошкольникам, детям младшего школьного возраста и подросткам.

Эти удивительные и волшебные сказки поступят в детские библиотеки нашего города.

сказочные истории