Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

Главные книги в твоем телефоне!

Национальная электронная библиотека создала мобильное приложение «Свет», которое открывает бесплатный доступ к большому количеству отечественных и зарубежных книг, сотням фильмов и спектаклей. Сейчас в приложении более полутора тысяч произведений.

Среди них – золотая коллекция литературы из школьной программы и для внеклассного чтения, а также лучшие современные научно-популярные книги, отобранные экспертами Российской государственной библиотеки.

Монументальная история Вселенной, рассказанная Стивеном Хокингом, или произведения Антона Чехова, которые не теряют своей актуальности, - выбор за вами! Интерактивные тесты, счетчики и напоминания, встроенные в «Свет», помогут регулярно достигать своих целей и проверять свои знания. И все это - совершенно бесплатно и без отвлекающей рекламы в мобильном приложении «Свет».

Загрузите его на свой планшет или смартфон из App Store и Google Play или воспользуйтесь веб-версией у себя на компьютере. Скачайте приложение прямо сейчас с сайта https://svetapp.rusneb.ru/ и выберите, какую книгу почитать сегодня!

книги в твоем телефоне

книги в твоем телефоне

книги в твоем телефоне



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru