Бесплатный доступ к коллекции «Открытая библиотека»

Издательство «Юрайт» открывает нашим читателям доступ к коллекции «Открытая библиотека». В коллекции представлены книги по экономике и управлению, гуманитарным и общественным наукам, технике, естествознанию, праву и другим отраслям знания. Любители художественной литературы тоже найдут для себя здесь много интересных книг.

Все издания коллекции представлены в полнотекстовом доступе, и читать их можно как в стенах библиотеки, так и из дома. Коллекция постоянно пополняется.

Для чтения книг необходимо пройти регистрацию по ссылке https://urait.ru/register. На странице регистрации в поле «Роль» выбрать «Студент», а в поле «Организация» выбрать «Централизованная библиотечная система (г. Старый Оскол)». Далее заполнить типичные при регистрации поля.

Приятного и полезного чтения вам, друзья!

Открытая библиотека