Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 


pROSTO

         В 2021 году в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина стартовал проект «#PRO100_Пятница», аналогов которому в библиотеках не было: это серия встреч в абсолютно необычном для библиотек формате.

        С 19:00 до 00:00 часов в библиотеках прошли мастер-классы от популярных блогеров, советы от профессионального фотографа, занятия по скорочтению, лекции, книжные инсталляции, просмотры фестивального кино, фотозоны, экскурсии по закрытым фондам библиотеки, мастерские по гончарному ремеслу, плетение из соломы, мастер-класс по набойке на ткани, квизы, танцевальные паузы-флешмобы и масса других локаций.

        Рассказывать об этом проекте можно ещё очень долго. Давайте лучше вместе посмотрим трансляции лучших мероприятий:

 

 

Ох и зажигательный барабанщик был у нас в гостях! Кто сказал, что в библиотеке должно быть тихо?

 

 

Петь хором – это так здОрово! Это так объединяет!

 

 

 

А если кто-то скажет вам, что в современной библиотеке не едят, - не верьте! Мы и готовить можем научить! Вот, например, мастер-класс по изготовлению роллов.

 

 

Все сейчас любят фотографироваться, а вот чтобы желаемое сэлфи стало возможным, стоило посетить мастер-класс от знаменитого старооскольского фотографа.

 

 

«Нумерология», «скорочтение» - таинственные слова и… ничего сложного!

 

 

А знаете, сколько отзывов мы собрали? Смотрите!

 

 

Если ты тоже хочешь стать участником этого мегаклассного проекта, следи за новостями в официальной группе нашей библиотеки в ВК #Пушкинка_СтарыйОскол. А если хочешь предложить свои идеи или стать соведущим одного из вечеров – пиши в сообщения в группе: тебе обязательно ответят!



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru