Встреча с ветераном

Все меньше остается тех, кто видел и помнит великие события давно отшумевшей войны. И пусть нам, представителям нового поколения, все  это кажется уже очень далеким, все равно «нет в России семьи такой,  где б не памятен был свой герой», мы никогда не забудем тех,  кто в  огне сражений не щадил себя для лучшей жизни потомков.

В стенах Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина 05 мая собрались представители нескольких поколений: в зале присутствовала Елена Ивановна Копылова, ветеран и участник Великой Отечественной войны, и студенты оскольского политехнического колледжа.

Великая Отечественная война исковеркала жизни миллионам людей: и тем, кто воевал, и тем, кто работал в тылу. Война… – 5 букв, но столько тайн, 5 букв, а столько слез….

Встреча с ветераном в Центральной библиотеке