КНИГА-СОВЕТЧИК. КНИГА-ПОМОЩНИК

Книжные фонды муниципальных библиотек нашего округа пополнятся книжной новинкой, адресованной женской половине нашего общества. Гурьянова Динара Хатиповна, опытный психолог-консультант и преподаватель психологических дисциплин из Санкт-Петербурга, подарила старооскольцам свою книгу «Полдень жизни. Перезагрузка».

Динара Гурьянова – автор методических разработок и ведущих бизнес-тренингов для управленцев нижнего, среднего и ТОП-уровня промышленных предприятий и муниципальных структур. А ещё она на протяжении более чем 20 лет ведет индивидуальное психологическое консультирование.

Книга высоко классного специалиста «Полдень жизни. Перезагрузка» направлена на оказание психологической поддержки женщинам, переживающим возрастной личностный кризис. Автор книги даёт советы как преодолеть трудности старшего возраста, которые отличаются от тех, что были раньше? Как продолжать двигаться вверх, становиться умнее, здоровее, сильнее, развивать способности, учиться новому? Ведь впереди еще полжизни!

Не пропустите эту книгу, ведь это книга-советчик, книга-помощник!

Динара Гурьянова