ЛАЙВЛИБОВЦЫ – УЧАСТНИКИ АКЦИИ

В акции «Дарите книги с любовью!» приняли участие неравнодушные люди в разных регионах России и не только. А вот Центральную библиотеку им А.С. Пушкина, равно как и другие российские библиотеки, поддержали люди, объединенные общими идеями на платформе LiveLib, заказав для её читателей книги в магазинах "Лабиринт", «OZON» и «WildBerries».

ЛайвлибовцыВ течение февраля библиотека получала книги с пометкой «Акция дарения!».  Среди многочисленных запросов о поддержке лайвлибовцы не прошли мимо поста «SOS!» нашей библиотеки. Многочисленные подарки в виде книжных новинок тому подтверждение.

Среди даров – произведения российских и зарубежных авторов, отраслевая и детская литература. Каждая книжная новинка книга – лучший подарок для наших читателей!

Подарить книги библиотеке можно не только в рамках акций, но и в любое другое время.

Встречаемся в Пушкинке!