5 сентября, в День города Старом Осколе состоялся фанфикшен «Во!Круг Пушкина»

5 сентября, в День города Старом Осколе состоялся фанфикшен «Во!Круг Пушкина», организованный Старооскольской библиотечной системой

На интерактивных площадках фанфикшена были представлены книжные выставки, фотозоны, творческие мастер-классы, увлекательные краеведческие викторины и конкурсы.

В формате фестиваля «Путешествие по России с народной куклой» можно было пообщаться с мастерами народного промысла, изготовить народную куклу, а на фестивальной почте все желающие подписывали и отправляли почтовые открытки.

По улице Ленина прогуливались и фотографировались с литературными героями - Королевой Книги и Книжной феей, с Мальвиной и Котом Леопольдом. Очень понравилась анимационная программа с Человеком –Пружинкой – яркая , динамичная, необычная!

день города