Поздравляем с заслуженной победой!

18 марта 2020 года в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке, на ежегодном совещании Управления культуры области и руководителей библиотечных организаций области, состоялась торжественная церемония награждения лучших коллективов библиотек, структурных подразделений и специалистов.

Коллектив МКУК «Старооскольская ЦБС» занял I ПОЧЕТНОЕ МЕСТО по итогам работы в 2019 году. Также Старооскольская система библиотек стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации "Самая грантовая и краудсорсинговая".

Татьяна Александровна Капустина, директор МКУК «Старооскольская ЦБС», награждена грамотой за активное участие во всероссийской акции "Смотри мир", посвященной 130-летию со дня рождения тифлопедагога, писателя, путешественника и музыканта Василия Ерошенко.

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!

Веселые гуляньяВеселые гулянья

Веселые гулянья