Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

МИР УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ВЕЩЕЙ (12+)

Библионочь

В нашем мире много всего удивительного: людей, событий, явлений, вещей…   А среди людей есть много тех, кто нестандартно мыслит. Эти люди настолько талантливы и изобретательны, что все только удивляются и восхищаются ходом их мыслей и творческими работами. Человек действительно способен создавать удивительные вещи, вплетая магию в свое творчество.

Фонд Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина пополнился необычным изданием – «Книгой сокровищ»  Музея уникальных вещиц. Приглашаем всех заинтересованных старооскольцев окунуться в этот удивительный мир. На страницах издания вы встретитесь с исключительно талантливыми и творческими людьми. В нем рассказывается о невероятно красивом мире, где уютно и радостно жить, где творят и мечтают книжные дети. Здесь представлены восходящие звезды и творчество начинающих художников, собраны и показаны удивительные вещицы, созидаемые прямо сейчас. Среди удивительных людей необъятных просторов Вселенной на страницах этого издания вы встретитесь с творчеством старооскольского архитектора и художника Ренаты Филимоновой.

Загляните в нашу библиотеку, полистайте и почитайте «Книгу сокровищ». Возможно, и вы захотите воплотить свою мечту в творение и сделать мир ещё прекраснее.

Библионочь

Библионочь

#культураоскола



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru