"Край овеянной славой отваги" (16+)

21 января в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл квест «Край овеянной славой отваги», посвящённый 65-летию основания Белгородской области. Участниками квеста стали учащиеся 10 «А» класса гимназии №18. В рамках мероприятия участники игры было необходимо решить 20 заданий, размещённых в конвертах в разных залах библиотеки. Среди заданий: ребус, шарада, чтение наоборот, паззл, шифровка, чтение шифра с помощью свечки и карандаша, поиск отличий на фотографии, анаграмма, объяснения задания с помощью жестов, кроссворд, отгадывание по фотографиям различных мест нашего города (необычные ракурсы), составление стихотворения о Старом Осколе из разрозненных частей и др. По завершении квеста победители получили сувениры, связанные со Старым Осколом.

Край овеянной славой отвагиКрай овеянной славой отваги