ЮНОСТЬ В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ

ЮНОСТЬ В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕЭто старейший литературный журнал, который выходит в Москве с 1955 года. Целая плеяда талантливых литературных деятелей сопричастна к его изданию. Во многом благодаря вкусу и усилиям главных редакторов журнала именно на страницах «Юности» увидели свет литературные произведения писателей того времени, которые проходили «непростой» путь одобрения.

Многое изменилось с тех самых пор, но не изменилось главное – желание коллектива идти в ногу со временем, сохраняя качество литературного слова и добрые традиции. “Юность в каждом возрасте” – таков лозунг выходящего сегодня литературного журнала “Юность”. Читателю предлагается современная  остросюжетная и психологическая проза, которая несет в себе положительный нравственный заряд. На страницах журнала представлены поэзия  уже хорошо известных мастеров слова и творчество начинающих литераторов. Журнал открыт для творческих людей всех направлений.

Публикации многочисленных рубрик журнала удовлетворят ваши самые разнообразные литературные интересы.

Журнал для чтения можно взять в Центральной библиотеке  им А.С. Пушкина.