Ресурсы ZNANIUM.com – доступны всем (12+)

ZNANIUM.com – это библиотека электронных версий книг, журналов, диссертаций, законодательных документов, научных статей в различных областях знаний, сгруппированных по тематическим и целевым признакам. Электронная библиотека содержит произведения крупнейших российских учёных, руководителей государственных органов, преподавателей ведущих вузов страны, высококвалифицированных специалистов в различных сферах бизнеса.

Приглашаем вас совершенно бесплатно читать полные тексты учебных, научных, справочных и научно-популярных изданий по всем направлениям знаний. Для вас предоставлены современные поисковые сервисы, включающие поиск заимствований в научной работе («антиплагиат»).

Вы можете читать не только в виртуальном читальном зале библиотеки, но и в любом удобном для вас месте, получив логин и пароль у специалиста библиотеки.

ZNANIUM