«Незрячий взор, но гордая душа…» (16+)

Творческий вечер Галины Щербининой

Творческий вечер Галины Щербининой12 апреля 2018 года в Центральной библиотеке проходила творческая встреча с членом Союза писателей России, членом старооскольского отделения Российского общества современных авторов, известным поэтом Галиной Валерьевной Щербининой. В ходе мероприятия звучали стихи поэта о природе, любви, вере в Бога, судьбе, семье и детях.

Гостями встречи стали старший научный сотрудник Дома-музея В.Я. Ерошенко Татьяна Александровна Захарова, Наталья Александровна Стрельникова, руководитель клуба авторской и бардовской песни «Баррэ», исполнившая несколько песен на стихи Г.В. Щербининой. В своём выступлении Галина Валерьевна отметила, что для любого автора очень важно, чтобы его произведения нашли своего читателя. Таким благодарным читателем стала Валентина Степановна Ансимова, член старооскольского отделения Российского общества современных авторов. В её исполнении прозвучали стихи В.Г. Щербининой о любви, о родной деревне.

В завершении мероприятия Г.В. Щербинина обратилась к аудитории с пожеланием относиться гуманно к людям с ограниченными возможностями здоровья, проявлять участие в их жизни, оказывать посильную помощь.

Творческий вечер Галины ЩербининойТворческий вечер Галины Щербининой