Закрытие летних чтений (0+)

В конце сентября в Центральной детской библиотеке №7 состоялось закрытие программы летних чтений «Лето и книга». Каждое лето читатели детских библиотек округа отправляются в дорогу за новыми книжными впечатлениями и удивительными литературными открытиями. И этот год не исключение. Ребята успели не только прочитать множество книг, но и поучаствовать в различных мероприятиях, проводимых детскими библиотеками. Этим летом большой популярностью у девчонок и мальчишек пользовались книги о Котах-Воителях, книги Михаила Самарского «Радуга для друга», «Формула добра», «Остров Везения», Валерия Воскобойникова «Девочка, мальчик, собака», «Остров Безветрия», не угасает интерес к приключениям Гарри Поттера и Тани Гроттер, Артемиуса Фаула и Мефодия Буслаева.

А самым торжественным моментом закрытия летних чтений стало вручение дипломов и ярких книжек лучшим, по итогам лета, юным читателям. В заключение праздника ведущие пожелали ребятам быть активными участниками всех творческих проектов, интересных встреч с книжными героями и не забывать дорогу в библиотеку.

Закрытие летних чтений