Под знаком «Рыбы» (16+)

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла презентация книги Людмилы Котенёвой "Под знаком "Рыбы". Стихи о природе, родине, любви, о человеческих взаимоотношениях. Автор не боится разговаривать на серьезные темы. Есть очень музыкальные стихи, которые  так и просятся переложить их в песню.

В 1979 году Людмила Котенёва с красным дипломом окончила старооскольский кооперативный техникум. В 1991 – кооперативный институт в Белгороде. С 1979 года и по сей день прошла трудовой путь от продавца до директора магазина. Сейчас – заведующая отделом в магазине «Дом книги». Первые стихи были напечатаны в 1993 году в газете «Путь Октября», потом печаталась и в других газетах города. Много лет участвовала в работе клуба любителей искусства и поэзии «Серебряные росы», выступала на «Оскольской лире». В 2001 году её стихи впервые попали в поэтический сборник «Душой рифмованные строки». А в 2016 году вышла в свет первая собственная книга "Под знаком "Рыбы".

Юбиляршу поздравил директор издательства, вручил ей благодарственное письмо с надеждой на дальнейшее сотрудничество и преподнёс 5 сборников поэтессы в подарок библиотеке.

Валентина Агаркова, директор старооскольской центральной библиотечной системы, призналась, что книгу, подаренную ей автором, прочитала полностью за один вечер. Валентина Николаевна пожелала здоровья, счастья, творчества.

Под знаком Рыбы