Сделаем вместе с Металлоинвестом

Победитель конкурса Сделаем вместе28 мая в Белгородской области назвали имена победителей общегородского грантового конкурса «Сделаем вместе!», инициированного компанией «Металлоинвест». А 10 июня состоялась торжественная церемония вручения сертификатов победителям конкурса.

Новая программа Металлоинвеста вызвала небывалый всплеск активности. На суд жюри было представлено 80 работ: 45 - в Старом Осколе и 35 - в Губкине.

В номинации «С чего начинается Родина?» победил проект «Негасимая память Великой Победы» Владимировской модельной библиотеки МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» по гражданско-патриотическому воспитанию. Целью Проекта является сохранение военной памяти жителей села Владимировка и создание Единого общедоступного виртуального архива «Негасимая память Великой Победы» в Старооскольском городском округе.

Поздравляем Ольгу Николаевну Васильеву, заведующую библиотекой, с ПОБЕДОЙ!!!